Чемпионат по скоростной сборке и разборке персональных компьютеров “Мастер по компьютерам”, посвященный Международному дню БЕЗ интернета

Чемпионат по скоростной сборке и разборке персональных компьютеров “Мастер по компьютерам”, посвященный Международному дню БЕЗ интернета

Сегодня в нашем Центре прошло удивительное событие — чемпионат по скоростной сборке и разборке персональных компьютеров “Мастер по компьютерам”! Этот захватывающий конкурс был организован в честь Международного дня БЕЗ интернета и собрал вместе талантливых молодых людей из кубов “Системное администрирование” и “Разработка VR/AR приложений”.
Участники чемпионата демонстрировали свои навыки и умение работать с техникой, разбирая и собирая компьютеры на время.
Победителем чемпионата стала команда ребят, которая не только показала отличные результаты по разборке и сборке компьютера, но и сумела сделать это за рекордно короткое время.
Вот их имена: Романенко Дмитрий и Коновалов Григорий, воспитанники Шматко А.С., педагога ДО куба “Системное администрирование”.
Их успех стал символом того, что молодое поколение готово к решению самых сложных задач и готово внести свой вклад в развитие IT-технологий. Мы уверены, что такие события способствуют развитию интереса к науке и технологиям среди молодежи и помогают готовить новые кадры для IT-отрасли.

Протокол
Приказ, положение чемпионата “Мастер по компьютерам”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *