Дни открытых дверей в ЦЦОД «IT-cube.Гусиноозерск»

Дни открытых дверей в ЦЦОД «IT-cube.Гусиноозерск»

С 03 апреля по 6 апреля в ЦЦОД «IT-cube.Гусиноозерск» состоялись Дни открытых дверей.
3 апреля нас посетили обучающиеся МБОУ Вечерней СОШ № 1 г. Гусиноозерска. Для них наши педагоги представили мастер-классы в кубах «Алгоритмика и логика» и «Основы программирования и цифровой грамотности».
Цыбикова Э.Б. провела занятие на тему «Создание игры “Кошки-мышки” в среде программирования Scratch», а Жадамбаев Э.А. вместе с детьми обрабатывали фотографии в программе Photoshop.
5 апреля состоялись мастер-классы для обучающихся 8 б класса школы № 5 г. Гусиноозерска. Ребята посетили мастер-класс на тему «Моделирование в SketchUp», который провел Дондоков М.Б., педагог дополнительного образования первой квалификационной категории куба «Разработка VR/AR приложений». А в кубе «Алгоритмика и логика» девушки под руководством Цыбиковой Э.Б., педагога дополнительного образования создавали анимированную открытку в среде программирования Scratch
6 апреля наши педагоги Аюшеева А.Б. и Цыбикова Э.Б. с детьми на мастер-классах создавали простую игру в среде программирования Scratch. Под руководством Жадамбаева Э.А. ребята учились обрабатывать фотографии в программе Photoshop. С Дондоковым М.Б. моделировали дом в программе SketchUp. А Скуратова С.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *