Олимпиада по направлениям ЦЦОД “IT-cube.Гусиноозерск”

Олимпиада по направлениям ЦЦОД “IT-cube.Гусиноозерск”

Приказ и Положение Олимпиады по направлениям Куба
C 14 апреля по 17 апреля 2021 г. в Центре цифрового образования детей «IT-cube.Гусиноозерск» состоялась олимпиада по изучаемым направлениям Куба.
Цель Олимпиады: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также оказание помощи старшеклассникам в профессиональном самоопределении.
Для разработки олимпиадных заданий была создана методическая комиссия, в которую вошли педагоги центра, в том числе и преподаватели ИМИ БГУ имени Доржи Банзарова. Причем для четырех кубов «Программирование на языке Python», «Мобильная разработка», «Разработка VR/AR приложений» и «Программирование на языке Java» был разработан один пакет тестовых задания.
По итогам проведения Олимпиады были выявлены следующие победители и призеры по направлениям Куба:

  • «Программирование на Python», «Программирование на Java», «Разработка VR/ AR приложений»: I место – Баирбиликтуев Николай, II место – Керимов Павел, III место – Бальжиев Дэнзэн. Все обучаются в кубе «Программирование на Python» и являются воспитанниками Гармы-Цырен Дугаровой.
  • «Алгоритмика и логика»: I место – Романенко Дмитрий, II место – Очиров Буянто – воспитанники педагога Риммы Цыбиковой, III место – Семенова Кристина – воспитанница Гармы-Цырен Дугаровой.
  • направление «Программирование роботов»: I место – Гришин Даниил, воспитанник Сэндэмы Скуратовой, II место – Белошапко Андрей и III место – Цыретаров Роман, воспитанники Майдара Дондокова

Протокол результатов олимпиады Программирование Java, Питон, вирар

Протокол результатов олимпиады Программирование роботов

Протокол результатов олимпиады Алгоритмика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *